Планы наступления ополченцев. Украина бьется в агонии.

Планы наступления ополченцев. Украина бьется в агонии.
Слухи о возможном наступлении ополчения оказались не досужими домыслами, а действительностью. На данный момент, просчитываются возможные варианты действий армий республик. Подобные выводы можно сделать из заявления Дениса Пушилина – Главы Верховного совета Донецкой народной республики. По его словам вывод сил ополчения из города, который был необходим для снижения потерь, среди невинных граждан, стал возможностью перегруппировать силы и выиграть время для полномасштабного наступления. Так же он сказал, что первостепенными целями являются города Краматорск и Славянск – центр организации сопротивления.

Европейские лидеры поддерживают на словах политику геноцида, которая проводится Америкой, граждане стран, принимают участие в сражениях на стороне сил СНР. Большое количество добровольцев уже бьются против фашистской заразы, еще больше их может примкнуть в ближайшее время, кстати, русские в стороне не остаются, в ополчении существуют подразделения, частично укомплектованные нашими собратьями.

Вывод сил ополчения из городов позволил избавить жителей от непрекращающихся бомбежек, теперь, армия Украины, заняв населенные пункты, начала проводить репрессии против тех, кто мог помогать сопротивлению. Естественно, что каждый гражданин, так или иначе, под них попадает, ведь бендеровцы не привыкли мыслить и разбираться в ситуации.

Пушилин Денис очень благодарен гражданам Европы и России за неоценимую помощь, которую они оказывают в борьбе с общенациональным бедствием – фашизмом. Отдельно он отметил, что разжигается конфликт властями Соединенных Штатов.

Держись Новороссия, еще не скоро пройдет ваш Парад Победы, ведь метостазы фашизма широко расползлись, но то, что он будет – это аксиома! Слава несломленному русскому духу!!!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Полезная информация о парке "Зарядья" Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Пять лучших игр для Xbox One Экскурсия в Брюгге из Парижа Женские трикотажные костюмы высокого качества

Лента новостей