В Одессе уничтожили мемориал погибшим 2 Мая

В Одессе уничтожили мемориал погибшим 2 Мая
Огромное знамя России было вывешено одесситами сразу после трагических событий 2 Мая в Одессе. Это знак надежды, символ русского мира для одесситов, символ правды и неубиваемой исторической памяти народа. Его довольно быстро убрали тогда, но из песни слов не выкинешь, это было! И одесситы об этом знают!

В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая. Об этом сообщили активисты Куликова поля.

По их словам, стенды с фотографиями и именами погибших, а также венки, цветы, лампады и прочее с Куликова поля вывезли сотрудники коммунальных служб. Сняли также флаг Одессы с флагштока у Дома профсоюзов.

Активисты также утверждают, что коммунальщиков сопровождали активисты «Евромайдана».

Главред редактор издания — Юрий Ткачев не смог сдержать эмоций после происшествия и прокомментировал это событие на своей странице в Facebook:

"Они возлагают цветы погибшим на борту Боинга и вывозят на свалку фотографии погибших 2 мая.

Ваше общество аморально и уродливо. Вы больны. Вы никогда не сможете создать ничего честного, чистого и светлого".

Вот так выглядело святое место, к которому приходили одесситы почтить память погибших 2 Мая:

В Одессе уничтожили мемориал погибшим 2 Мая

Но Одесса не сдалась, она, как в песне В. Высоцкого, "затаилась на время..." Горе оккупантам, хунте и фашистам, когда она восстанет. А это время уже не за горами. Жемчужина у моря будет не в бывшей Украине, а в нарождающейся Новороссии. Только в русском государстве наша жемчужина сможет заиграть всеми красками, ее не перекрасить в тусклые цвета фашизма, она никогда не будет ни чёрной, ни коричневой! Обретем свободу в Новороссии!

Соратник
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Как грамотно продвигать сайты? Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Доставка цветов по всей Украине Как выбрать плиту для маленькой кухни Как выиграть в казино Вулкан 24

Лента новостей