Прогноз профессора Зазнобина. Киевскую хунту снесет западная Украина

Прогноз профессора Зазнобина. Киевскую хунту снесет  западная Украина
Весь мир уверен, что киевская хунта поддерживается населением Львова, Ровно и других областей Западной Украины.
Незаурядный российский мыслитель, профессор СпбГАУ, вице-президент Фонда концептуальных технологий, член авторского коллектива ВП СССР Владимир Зазнобин даёт неожиданный прогноз.

Прогноз профессора Зазнобина. Киевскую хунту снесет  западная Украина

По моим наблюдениям, говорит профессор, по Киеву ударит Западная Украина. Я имею прямые контакты с людьми из Ровно, Львова, и там все совсем не так, как представляется в прессе.
В Правом секторе незначительная часть людей из этих областей. По существу, Правый сектор порожден поляками, в какой-то мере литовцами и его боевики не готовились на Западной Украине.

Там только в Советском Союзе почувствовали все блага жизни. Сегодня в регионе очень много проблем, в том числе и с работой, они опущены в нищету. А когда не будет газа, не будет воды, не будет зарплаты произойдет коренной перелом в их сознании. И не исключено, что именно там будут сформированы особые батальоны, которые придут и разгонят всю эту шушеру в Киеве.

Смотрите видео - http://www.youtube.com/watch?v=xz60Y_IOCRo

Об украинстве и мове

Разница между украинцами и русскими не больше, чем разница между некоторыми жителями земель в Германии. Говорят о том, что это нарождающийся этнос. Но если мы пойдем по этому пути, то у нас будет псковский этнос, вятский этнос и так далее.
Откуда появилась украинская мова? Что это такое? Это смесь польского, идиша и какого-то старославянского.

Прогноз на осень

Смотрите - http://концептуал.рф/vladimir-zaznobin-predskazyvaet-buduschee-ukrainy

Сергей Володин,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Тинькофф - лучший выбор среди банков Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Отличный хоспис в Харькове Где отдохнуть с ребенком на каникулах

Лента новостей