В Киеве тысячи сектантов помолились за Порошенко

В Киеве тысячи сектантов помолились за Порошенко

В центре Киева тысячи представителей Всеукраинского духовного центра «Возрождение», именующих себя харизматами, вышли на молебен за президента Петра Порошенко, столичного мэра Виталия Кличко и единую Украину, передает 18 июля «Политнавигатор».

Харизматы, вырядившиеся в цвета государственного флага, собрались на Крещатике и принялись молиться за то, чтобы Господь благословил Порошенко и ниспослал ему свою помощь.

«Боже благослови Виталия Кличко и всех депутатов городского совета! Пусть твоя премудрость и благословение наполняет их жизнь!», – восклицали они, впадая в религиозный экстаз.

Мероприятие проводил пастор центра «Возрождение» Владимир Мунян, провозгласивший, что «на Украину пришло новое время».

Как отмечает портал, прежде Всеукраинский союз церквей христиан веры евангельской призвал верующих держаться подальше от «Возрождения», подчеркнув, что его деятельность близка к оккультной практике. Кроме того, ряд экспертов склонен относить харизматические церкви к тоталитарным сектам.

Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua Мобильное казино Вулкан для вашего досуга Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Невероятные оттенки качественной краски для волос

Лента новостей