Молитва атеиста

Молитва атеиста
Я – атеистка. Но каждый вечер после очередного выпуска новостей я заливаюсь слезами и молюсь, не зная ни одного текста молитвы.

Боже всемилостивый, останови кровопролитие в Украине. Аллах Всемогущий, спаси своих детей в Украине. Пророк Моисей, покарай жида, возомнившего себя евреем. Пресвятая Богородица, накрой своим плащом детей своих в Украине. Мать пророка Мухаммеда, припади к ногам Аллаха, выпроси защиту для детей твоих в Украине. Великий Перун, уничтожь молнией своей убийц детей твоих.

Киев-батюшка! Вспомни, что ты – отец городов русских. Не дай же убить твоих детей. Днепр, святой Днепр, к водам твоим взываю я. Смой нечисть поганую со святых берегов твоих. Русские воины! Великие воины славян! Встаньте вы с мечом против страшного врага — забвения. Владимир Красное Солнышко, плёткой своей вразуми детей своих. Да падёт карающий меч небесного воинства на головы киевских властей.

Украина! Само имя твоё – имя женское. Так встань же ты на защиту детей своих, как встала бы мать. Перегрызи глотку тем, кто хочет отнять их у тебя.

Жители Украины! Вспомните вы, наконец, о том, что вы – славяне. И это ваши подвиги изумляли весь мир. Это Ваши богатыри били и половцев, и орды Батыя, и легионы тевтонцев. Вспомните, что вы – не поляки, не литовцы, не латыши, не немцы и прочие. Вы – гордый и сильный народ. И имя Вам – РУСИЧИ. Откройте летописи свои, а не газетёнки польские. Прочитайте о великих делах своих. И будьте вы великими в эту тяжёлую годину, в эту страшную минуту для родины вашей.

Изначальное имя ваше было – Древняя Русь. РУСЬ! Не Польша, не окраина Австрии, не кусочек Германии, а Древняя Русь. Вспомните, наконец, что язык ваш – это и есть русский первоначальный язык. Не украинский, а русский. К душам наших предков взываю я сейчас. К вашим душам взываю.

Боже! Останови кровопролитие в Украине! Аллах, останови… Пресвятая Богородица, укрой… Мать пророка, припади… Архангел Гавриил и небесное воинство, мечами светлыми своими врагов уничтожь… Киев-батюшка, обрати взоры свои на детей своих. Днепр святой, омой раны земли твоей. Раны детей твоих. Русское воинство, защити тех, кто помнит корни свои. Кто историей своей гордится. Кто помнит имя своё. А кто не помнит, напомни.
Светлана Гурова,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Помощь водителям, попавшим в ДТП Качественная лазерная шлифовка лица Как найти работу сиделки в Европе Качественный редуктор по приемлемой стоимости Махровые халаты оптом от производителя

Лента новостей