Ультиматум ополчения, у Украины остались сутки.

Ультиматум ополчения, у Украины остались сутки.
Несмотря на военное давление со стороны Украины, непринятия Америкой и Евросоюзом факта отделения и формирования независимого государства – Новороссии, она уже живет и функционирует, как самостоятельная единица. Республики работают над внутренней и внешней политикой, формируют органы государственной власти, ищут пути, как для мирного, так и военного решения конфликта.
Ополчение не боится варварских методов ведения войны фашистов, регулярные выступления глав оккупированных земель, говорят о том, что будущее Новороссии – это будущее сильной и самостоятельной страны.

Недавно, ООН, Совет Безопасности и ОБСЕ получили заявление от ополчения. Суть обращения заключается в том, чтобы окончательно открыть глаза на происходящее, лишить страны возможности применять свои двойные стандарты в отношении хунты и действий сопротивления. Возможно, хоть сейчас, Европа и США не проигнорируют факт геноцида на Донбассе.

Союз народных республик подчеркнул в своем обращении, что Украина нарушила огромное количество норм ведения войн, что стало причиной не только геноцида, но и гуманитарной катастрофы.

В отношении фашистов были выдвинуты требования. В первую очередь, должна быть прекращена карательная операция, оккупанты обязаны покинуть земли Донбасса в течение суток. Кроме того, необходимо вывести все незаконные военные формирования, а границы Новороссии должны стать государственными.

СНР действует решительно, по окончании 24-х часов, все подразделения армии и вооруженные формирования будут признаны террористами. Кроме того, руководство государства выдвинуло ультиматум, согласно которого, к подобным вооруженным группировкам будут применены соответствующие действия.
Не сломить русских, слава Новороссии!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Как пополнить интернет BILINK онлайн Преимущества влажного корма для собаки Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области

Лента новостей