НАТО проигрывает информационную войну и хнычет! Как нам закрепить успех в иноСМИ

НАТО проигрывает информационную войну и хнычет! Как нам закрепить успех в иноСМИ
Как Томсон признался в инфопровале (статья - источник)

В интервью Financial Times постпред Великобритании при НАТО Адам Томсон заявил, что Североатлантический альянс «потрясен» тем, насколько эффективно во время украинского кризиса Россия ведёт информационную войну. Поэтому, по его словам, НАТО сейчас ищет способы противодействовать агрессивным пропагандистским кампаниям Москвы (см. далее)

Как закрепить успех? Журналистом должен быть каждый!

Поздравляем всех патриотов и интернет-ополченцев, наша эффективная работа признана врагом!
(Инструкция по действиям в интернете с сайта "Голос Севастополя")

Но нельзя расслабляться! Нужно наращивать информационное наступление, особенно на иностранных Интернет-ресурсах. Все, кто мало-мальски знает иностранные языки - заходите в иностранные паблики и распространяйте правду о войне против Руси! Оставляйте в комментариях многомиллионных пабликов
- демотиваторы,
- ссылки на статьи,
- сами статьи на иностранных языках,
- хэштеги.
Пример массированных атак:

Заходим на рейтинговый сайт http://www.socialbakers.com/ выбираем социальную сеть, страну, тематику. Оставляем информационные фугасы с правдой в комментариях к постам. Выбирайте самые популярные паблики!
Меры предосторожности:
-Не оставляйте более 1 комента в каждой группе/сообществе/странице.
-Что бы не попасть в список спаммеров делайте все комментарии разными за счет добавления любых простых символов, например "-" "+" "=" "_" и т. д.
-В некоторых пабликах размещать инфу наиболее опасно и чревато блокировкой аккаунта. Замечены повышенные риски в пабликах "фэйсбук", "ю-туб", "нато", "барак обама".
Таким образом иностранные пользователи, находящиеся в блокаде официальных СМИ в разнообразных частопосещаемых пабликах волей-неволей будут натыкаться на наши информационное бомбы и статистически предопределенно некоторый процент людей ознакомится с правдой.
Неминуемо, рано или поздно, мы одержим победу по всему спектру обобщенных средств управления/оружия!

Вперед, русские по сути и по духу! Мы победим!
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей