Киев допустил возможность разрыва дипотношений с Россией

Киев допустил возможность разрыва дипотношений с Россией

Киев рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя главы администрации президента Украины Петра Порошенко Валерия Чалого.

«Украинская власть изучает такую возможность, в том числе результаты такого шага», — отметил он.

При этом представитель администрации Порошенко подчеркнул, что на данный момент существуют и другие методы. «Мы не отказываемся от формата Нормандии, где в переговорном процессе есть президент РФ», — заявил Чалый.

Встреча в Нормандии состоялась в начале июня. Тогда президент России Владимир Путин провел со своим украинским коллегой рандеву, которая длилась около 15 минут и проходила в присутствии лидеров Германии и Франции.

Речь о возможном разрыве дипломатических отношений с Россией впервые завел 17 марта этого года депутат Верховной Рады Олег Ляшко. В МИД Украины, впрочем, подчеркнули, что такой шаг будет иметь «определенные последствия».

Рабочая виза в кратчайшие сроки Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Сумки на каждый день для вас Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Регистрация в Pin Up казино

Лента новостей