Порошенко поощряет "стукачество". Новые беды для многострадального населения Юго-Востока.

Порошенко поощряет
Украина снова подтвердила статус фашистского государства. Помимо оккупации территорий Новороссии, активно проводятся работы по “фильтрации” населения Запада страны. Известно, что сотни тысяч беженцев с Юго-Востока отправились не в сторону спасительной России, а в “смутные” земли бендеровцев.

На фоне весьма затянувшегося захвата территорий Донбасса, видимо, Порошенко решил перестраховаться и начал стравливать людей. Не однократно появлялась информация об организации антифашистских движений на Западе, однако, Петр боится не только их, но и угрозы со стороны так называемых “террористов”.

В итоге, все пришло к организации тотальных проверок населения. Целью подобных движений является желание вычислить беженцев. В первую очередь силовиков интересуют граждане, которые могли принимать участие в защите родной земли в Новороссии.

Стоит отметить, что методы, согласно которым работают “проверяющие”, далеки от совершенства. В первую очередь, власти Запада Украины положительно смотрят на доносы, для приема “жалоб и предложений” на улицах всех городов были установлены специальные урны. Во вторых, “стукачей” принимает специальный интернет-ресурс. В третьих, фильтрацию проводят на блокпостах.

Основная цель подобных мероприятий – это мужчины начиная от 18-ти лет и до 50-ти. Возможно, их будут отправлять на фронт для участия в карательной операции.

Чем это все попахивает, догадаться не сложно. Никто не может ощущать себя в безопасности, если каждый обиженный прохожий может обвинить тебя в измене Родине. При этом, едва ли кто то будет разбираться, скорее всего, доведут до состояния, когда признаешься хоть в убийстве Кеннеди, а там выбор не велик. Наказание, которое предусмотрено за “провинность” – до 15-ти лет лишения свободы, однако, скорее всего, будут предлагать альтернативу, а именно убивать своих братьев на Донбассе.

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Где купить солнечную электростанцию Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Мобильное приложение казино Император онлайн Академия вождения на Оболони в Киеве

Лента новостей