КОЛОМОЙСКИЙ ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ ЦАРЕВА ЖИВЫМ

КОЛОМОЙСКИЙ ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ ЦАРЕВА ЖИВЫМ
Из числа бойцов батальона "Днепр" формируется группа захвата Царева. В группу вошли люди с Российскими паспортами. За живого Олега награда Коломойского составляет -- 500 тыс долл США, за мертвого -- 200 тыс. Возможно операция пройдет в Крыму при содействии татар и попытаются подкупить местных милиционеров.
Стало известно, что в "Днепре" воюют наемники и инструктора из Израиля
Инфу об ополченцах им сливает кто-то из зам мэров города Димитров Донецкой области.

НАЕМНИКИ КОЛОМОЙСКОГО ПЫТАЮТ ПЛЕННЫХ ДО СМЕРТИ
Источники сообщают, что в батальоне "Днепр" (состоит из наемников Коломойского) захваченных активистов пытают и забивают до смерти.
Так в июне в результате такого допроса в батальоне "Днепр-1" который проводил Алексей Никитин (уроженец Красноармейска) был убит глав ред мариупольской газеты "Хочу в СССР" Долгов Сергей Васильевич.
Утром 19 июня израильские инструкторы, входящие в состав батальона, погрузили тело Долгова в автомобиль и вывезли в направлении Днепропетровска для захоронения в одной из лесных зон.
Кроме того, с 20 июня осуществляется отбор боевиков для формирования спецгруппы для "тихого" отстрела ополченцев на блок-постах.

В Харькове Арестован Виктор Иванович Скляров,на его участок, где его частный дом, подбросили две тротиловые шашки и пистолет. С ним арестованы ещё трое,-его товарищи. Одному из них, - Владимиру подбросили взрывчатку в автомобиль. Склярову вменяют три статьи связанные с терроризмом. Пытают, но он документы не подписывает. Один из задаваемых вопросов следователя : были ли на недавнем "украинском съезде" Лимонова (состоялся в апреле с.г. Э,Л,) ? Всего их по делу проходят пятеро человек.

10.06.2014 на блокпосту на выезде из Днепропетровска на Киев, был схвачен и жестоко избит правосеками и увезен в неизвестном направлении режиссер, журналист и общественный деятель Вячеслав Негреба, известный по фильмам "Украина. Принуждение силой" https://www.youtube.com/watch?v=pzbkL4J5nzQ, «Украинский сепаратизм – восстановление Великой Руси» https://www.youtube.com/watch?v=V7rHsSjBk4Q, «Агония украинской власти», https://www.youtube.com/watch?v=abz47nHBHOY, «Футбол – инструмент глобального управления» http://tvrusichi.net/index.php/poznavateln/206-kobfilm.html, и множеству других. С ним был также схвачен водитель – Сергей Ситько – фото, к сожалению, у нас нет. Не исключена опасность для других сотрудников канала.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Посуточное жилье в Керчи: лидер предпочтений путешественников Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Пищевые антиоксиданты оптом Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Водка Белуга

Лента новостей