Ополчение "встает на крыло".

Ополчение
С самого начала противостояния на территории Новороссии, основным преимуществом укроармии, по сравнению с силами сопротивления, было техническое оснащение. На первых порах ополченцам приходилось демонтировать бронемашины Второй мировой с постаментов, чтобы хоть как то загладить пропасть в технике. Со временем, силы ДНР и ЛНР смогли захватить приличное количество машин и техники, однако, недавно ребятам в руки попал Су-25.

Стоит отметить, что специалисты были вынуждены в течение нескольких дней приводить машину в порядок, но оно того стоило. Штурмовик уже применяется на полях сражений, так несколько дней назад, в районе Александровска, был совершен авианалет по позициям фашистов.

Конечно, одна боевая машина этого класса едва ли сможет переломить ход сражений, однако, умелое использование, может сохранить многие жизни ребят и мирных жителей. Число машин, которые используют армия Украины примерно равно 85-ти. Среди них: истребителей Су-27 – 17 единиц, Су-25 – 35, бомбардировщики Су-24 – 33.
Немало самолетов было сбито при помощи ПЗРК, однако, угроза с воздуха по-прежнему является одним из самых значительных и опасных факторов.

В любом случае русские не сдаются, уже самый отъявленный пессимист должен был понять, что ополченцы не сдадутся без боя. Огромные потери карателей в живой силе и технике – лучшее тому подтверждение. Целые подразделения прекращают свое существование, после выверенных ударов ополчения. Если недавно АТО можно было с уверенностью назвать геноцидом, то теперь, это активное противостояние и перевес на стороне Новороссии, во многих аспектах.
Держитесь братцы, с вами сила, с вами миллионы несогласных с фашистской политикой Киева, с вами правда! Слава Новороссии, слава героям сопротивления, слава всем, кто не пожелал оста
ться в стороне!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Где купить качественную мебель по хорошей цене Причины, по которым стоит купить электронную книгу Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Что посмотреть в Тбилиси Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов

Лента новостей