Уничтожено большое количество бронемашин карателей!

Уничтожено большое количество бронемашин карателей!
Ополчение Новороссии продолжает набирать силу и активно демонстрирует это всем подразделениям украинской армии, которые еще не успели это понять. Так, в ходе переброски значительных резервов, фашисты почувствовали на себе всю свирепую мощь бойцов ДНР.

В районе города Снежное, колонна бронетехники и машин вместе с карателями, была замечена сопротивлением. Было решено осуществить артиллерийский обстрел. Известно, что двигались фашисты в сторону Алексеевки, однако, им не суждено было добраться до пункта назначения. Колонна попала в окружение вблизи от Марьиновки и уничтожена. Потери армии Украины составили 27 боевых машин и грузового транспорта. Три бронемашины попытались покинуть зону обстрела, однако сделать это удалось только двум, одна перевернулась на повороте.

Конечно, говорить о том, что ополченцы не теряют своих бойцов, а только совершают успешные атаки – абсурдно. Фашисты продолжают вести артиллерийские обстрелы жилых пунктов. Например, большое количество домов и объектов инфраструктуры города Красногоровка были потеряны в ходе массированного обстрела. В результате этого погибли двое мирных жителей, население, на данный момент, практически полностью эвакуировано силами ополчения.

Под Снежным диверсанты армии Украины напали на бойцов сопротивления, в лесополосе, вблизи от блокпоста, на въезде в город погибли трое ребят. Известно, что диверсионная группа вела огонь из пулеметов.

Ситуация конечно же сложная, мирные люди гибнут каждый день. Всеми силами ополченцы теснят фашистов и помогают сохранять жизни ни в чем не повинных людей. Время играет в пользу наших ребят, тем не менее, прогнозировать, чем закончится конфликт на Юго-Востоке и когда это произойдет, на данный момент, слишком рано. Остается только верить в непобедимость русского духа и поддерживать всеми возможными способами наших братьев!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Женские часы – незаменимый аксессуар Квартиры в Новой Москве Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Kaк кyпить дaчy Лучшие игровые аппараты в интернете

Лента новостей