Ополчение заявило о трех жертвах авиаудара по Снежному в Донецкой области

Ополчение заявило о трех жертвах авиаудара по Снежному в Донецкой области

По меньшей мере три человека, в том числе пожилая супружеская пара, погибли при авиаударе по городу Снежное в Донецкой области, рассказали РИА Новости в местном ополчении.

Армейские ракеты были выпущены около половины седьмого утра 15 июля и попали в жилой дом. Кроме того, сильно пострадало здание расположенной поблизости налоговой инспекции.

Медики одной из местных больниц также подтвердили, что к ним привезли несколько убитых. Точное количество раненых пока неизвестно, так как разбор завалов еще не закончился.

Как уточняет «Интерфакс», с вечера 14 июля на окраинах Снежного шли продолжительные бои с применением артиллерии между ополченцами и украинскими войсками.

Бойцы самообороны рассказали, что нанесли по позициям противника удар танком Т-64, а прямой наводкой уничтожили два БТР силовиков.
На данный момент в донецком городе сосредоточены значительные силы ополченцев.

Неспокойно прошли последние сутки и в Луганске: из-за обстрелов погибли восемь мирных жителей, из них один ребенок. Разрушено 24 здания.

Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Морской отдых с экстримом Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Где купить стильное молодежное нижнее белье Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия

Лента новостей