Прокуратура начала расследование убийства семейной пары у границы с РФ

Прокуратура начала расследование убийства семейной пары у границы с РФ

По факту убийства супругов возле государственной границы Свердловским районным отделом ГУМВД Украины в Луганской области начали досудебное расследование. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

«Начали досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного п.п. 1,12 ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Также, начали досудебное расследование по факту получения огнестрельного ранения ребенком, по ст. 15, ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство)», - сообщили в прокуратуре.
«Начали досудебное расследование по факту получения огнестрельного ранения ребенком, по ст. 15, ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство)», - сообщили в прокуратуре.

Сейчас в уголовном производстве осуществляются первоочередные следственные действия, направленные на установление лиц, совершивших данное правонарушение.

Процессуальное руководство осуществляются прокуратурой города Свердловска. Ход расследования находится на контроле прокурора области.

Напомним, сегодня в 2:15 в дежурную часть ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что на автодороге М-03 сообщением Киев-Харьков-Должанский произошло убийство.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции установлено на автодороге М-03 сообщением Киев-Харьков– Должанский в районе поселка Новоборовицы на расстоянии 10-15 км от пограничного пункта «Должанский» находятся два автомобиля - «Тойота FJ Cruiser», также обнаружены труп жителя города Антрацити его жены.

Также в МВД отметили, что в Свердловскую городскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирована дочь потерпевших 2004 г.р.

По материалам Segodnya.ua

Игровые автоматы Плей Фортуна Аккумулятор для ноутбука и компьютера Разработка мобильных приложений для розничной торговли Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы

Лента новостей