Музычко застрелил себя сам – замглавы ГПУ

Музычко застрелил себя сам – замглавы ГПУ

Александр Музычко, более известный как Саша Белый, случайно застрелился сам из пистолета ПМ, во время противостояния с милиционерами, которые его задерживали. Об этом заявил заместитель генпрокурора Алексей Баганец на заседании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по расследованию обстоятельств гибели Музычка, передает "Радио Свобода".

Напомним, в ночь на 25 марта неподалеку Ровно во время спецоперации по задержанию погиб лидер западноукраинского крыла «Правого сектора» Александр Музычко. Милиционеры заявили, что Музычко сопротивлялся и отстреливался. Зато соратники убитого обвинили правоохранителей в умышленном убийстве и настаивали на отставке министра внутренних дел.

Согласно выводам служебного расследования МВД Украины, нарушений со стороны правоохранителей при задержании Александра Музычка обнаружено не было.

По материалам Segodnya.ua

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Обзор онлайн казино Вулкан Победа Ставки на футбол в БК ПМ Сумка для мужчин Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации

Лента новостей