Партия регионов расколется на несколько политпроектов - Богословская

Партия регионов расколется на несколько политпроектов - Богословская

Партия регионов после последних политических событий в Украине расколется на несколько политических проектов, считает внефракционный депутат Инна Богословская.
«Сейчас в партии идет невероятная борьба за бренд. Каждый предъявляет свои права собственности на это предприятие. В результате Регионы расколятся на разные политические проекты», - сказала Богословская в кулуарах ВР журналистам в понедельник, 24 февраля.
В то же время, по ее мнению, нельзя ни в коем случае поддерживать предложение некоторых депутатов о запрете ПР.
«Если сейчас будет принят запрет на партию, значит любая политическая сила, которая скажет, что она наследник ПР, получит минимум в 1, 5 раза больше поддержки», - добавила депутат.
В связи с последними событиями в Украине, когда погибли десятки людей во время протестных акций, депутаты ПР начали покидать фракцию. Уход членов партии из Регионов усилился после того, как Рада отстранила от исполнения обязанностей президента Виктора Януковича и объявила досрочные президентские выборы.

Источник: korrespondent.net

Игровые автоматы Плей Фортуна Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов Качественная фанера для разных видов работ Лечение онкозаболеваний в Германии Серебряные стопки - оригинальный подарок

Лента новостей