Правый сектор не сложит оружия до отставки президента

Правый сектор не сложит оружия до отставки президента

Правый сектор заявил, что не сложит оружия до отставки президента Виктора Януковича, и готов взять ответственность за дальнейшее развертывание революции в Украине. Об этом лидер организации Дмитрий Ярош заявил со сцены на Майдане Незалежности в пятницу, 21 февраля.

"Братья и сестры, ситуация тяжелая. Снова, как и неоднократно, власть занялась очковтирательством. Те договоренности, которые достигнуты, не соответствуют нашим с вами достижениям. Правый сектор не сложит оружия. Правый сектор не снимет блокаду ни одного из государственных учреждений, пока не будет выполнено самое главное наше требование - отставка Януковича", - цитирует его Украинская правда.

Правый сектор призвал все субъекты Майдана к продолжению совместной борьбы.

«Мы готовы взять ответственность за дальнейшее развертывание украинской революции на себя», - заявил лидер Правого сектора.

Источник: korrespondent.net

Детали для китайских автомобилей Рабочая виза в кратчайшие сроки Гаджеты в подарок Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей