Автомайдан требует отставки президента и ликвидации Беркута

Автомайдан требует отставки президента и ликвидации Беркута

Автомайдан заявляет, что не воспринимаем ничего кроме отставки президента Виктора Януковича. Об этом говорится в заявлении Атомайдана, обнародованного в социальных сетях в пятницу, 21 февраля.

«Нашими требованиями остаются перезагрузка власти с отставкой преступника Януковича и досрочные выборы президента.  Отстранение, наказания и люстрация всех исполнителей преступных приказов - силовики, прокуроры, судьи, инспектора ГАИ – все», - говорится в заявлении.

Также Автомайдан требует освобождения осужденных и закрытия всех производств против активистов Автомайдана и других митингующих

Среди требований - помощь из бюджета всем пострадавшим и семьям погибших, ассоциация с ЕС, как гарантия демократии в стране, ликвидация формирования Беркут.

В пятницу власти и лидеры оппозиции при посредничестве глав МИД ЕС и представителя из России подписали документ по урегулированию кризиса в стране.

Источник: korrespondent.net

Экономичные системы подачи альтернативного топлива Что нужно знать при желании открыть ООО? Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Самая большая база стройматериалов онлайн Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка

Лента новостей