Европейские дипломаты гарантируют вступление Украины в ЕС – УДАР

Европейские дипломаты гарантируют вступление Украины в ЕС – УДАР

Министры иностранных дел Германии и Польши во время встречи с митингующими на Майдане Незалежности в центре Киева гарантировали вступление Украины в Европейский Союз, сообщил в эфире 5 канала депутат УДАРа Серей Куницын.

«С новым правительством мы можем в ближайшее время не только подписать Соглашение об ассоциации, но и гарантируем вступление Украины в Европейский Союз» - передает слова руководителей европейских МИДов Куницин.

Министры иностранных дел Польши и Германии Радослав Сикорски и Франк-Вальтер Штейнмайер, а также представители дипломатических миссий европейских стран в Украине в пятницу, 21 февраля, провели переговоры с активистами на Майдане, после чего вернулись к зданию Администрации президента на Банковую. В результате лидеры оппозиции и президент Украины Виктор Янукович подписали Соглашения об урегулированию кризиса в стране.

Источник: korrespondent.net

Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Правда о работе в ЕС Рейтинговая таблица самых лучших онлайн казино Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться

Лента новостей