Из фракции Партии регионов вышел нардеп Виктор Бондарь

Из фракции Партии регионов вышел нардеп Виктор Бондарь

Виктор Бондарь

Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Фракция Партии регионов в Верховной Раде продолжает нести кадровые потери. О своем решении покинуть провластную фракцию сообщил нардеп Виктор Бондарь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я избирателям четко обещал европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально вернули в другую сторону!», – написал Бондарь на своей странице в «Фейсбуке», отметив, что «сегодня страна на грани гражданской войны».

«Не разделяю и не хочу быть причастным к организаторам кровавых событий в Украине. На родной Хмельнитчине автоматами начали расстреливать мирных людей на митинге под зданием СБУ. Объяснения не принимаются!, – добавил Бондарь. – Это не моя политика! Призываю остановить кровопролитие и перенести дискуссии в стены Верховной Рады. Выход один – изменение Конституции и курс на Европейский Союз!».

Накануне о своем решении выйти из фракции ПР сообщил Юрий Благодыр, а в декабре прошлого года фракцию покинули Давид Жвания, Инна Богословская и Владимир Мельниченко.

Получение микрокредита всего за один день Самая большая база стройматериалов онлайн Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Сладости и напитки из Европы и США Азино777 официальный сайт

Лента новостей