Нардеп-олигарх Еремеев и его соратники объявили о поддержке народа

Нардеп-олигарх Еремеев и его соратники объявили о поддержке народа

Игорь Еремеев

Киев, Февраль 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня группа народных депутатов-мажоритарщиков, которые раньше часто голосовали в унисон с Партией регионов, заявила о поддержке народа Украины и дискредитации власти нынешней власти. Об этом говорится в заявлении семи внефракционных депутатов, которое обнародовано на сайте депутата-олигарха Игоря Еремеева.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Мы, народные депутаты-мажоритарщики, и за каждым из нас более 150 тысяч избирателей. Именно их волю мы выполняем, как представители народа в Верховной Раде. На улицах столицы Украины погибли люди. Власть окончательно себя дискредитировала и фактически отмежевалась от ответственности за происходящее в стране, – говорится в заявлении. – Сегодня наши избиратели на Майдане также проливают свою кровь. Каждый народный депутат не имеет сейчас права быть в стороне, надеясь, что его обойдет ответственность. Каждый должен определиться: он с народом или против народа. И сполна отвечать за этот выбор.

Наш выбор однозначен – мы и будем с народом. Мы официально заявляем, что будем всеми возможностями противодействовать любым решением, противоречащим воле украинского народа.

Заявление подписали Игорь Еремеев, Степан Ивахив, Сергей Мартиняк, Игорь Палица, Сергей Лабазюк, Виктор Тимошенко, Виктор Пилипишин.

Ранее «Новый Регион» сообщал, что народный депутат от Партии регионов Юрий Благодыр написал заявление о выходе из фракции.

Поддерживающая уборка: определения и преимущества Все об известном брокере Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена

Лента новостей