Евросоюз готов подписать Ассоциацию сразу после завершения кризиса в Украине

Евросоюз готов подписать Ассоциацию сразу после завершения кризиса в Украине

Мартин Шульц

Киев, Февраль 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Европейский Союз будет готов подписать Соглашение об ассоциации, как только будет урегулирован политический кризис в Украине, и страна не будет выдвигать дополнительных требований для подписания документа. Об этом заявил президент Европейского парламента Мартин Шульц, сообщает УНИАН.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Европейский Союз готов подписать соглашение об ассоциации, включая глубокую и всеобъемлющую зону свободной торговли, как только будет урегулирован политический кризис и будут выполнены необходимые условия, которые были согласованы перед вильнюсским саммитом «Восточного партнерства», – сказал Шульц.

«Не будет новых преград или новых условий на пути к подписанию. Мы в Евросоюзе держим свое слово и ожидаем, что так же будут действовать и наши партнеры», – добавил Президент Европарламента.

Любимые игровые аппараты онлайн Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Элитное постельное белье от DobroHome А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6?

Лента новостей