Гражданин России погиб в ДТП в Киевской области

Гражданин России погиб в ДТП в Киевской области

Киев, Февраль 17 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Гражданин Российской Федерации погиб в ДТП в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«Сегодня в полночь в дежурную часть Тетиевского райотдела милиции поступило сообщение от 52-летнего местного жителя о том, что на автодороге Пятигоры-Тетиев, неподалеку свалки произошло дорожно-транспортное происшествие», – говорится в сообщении.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с деревом.

«В результате ДТП от полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия. Им оказался гражданин Российской Федерации, уроженец Тетиевского района, который прилетел в Украину в гости к отцу», – отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.

Правила работы с торговыми советниками Лечение онкозаболеваний в Германии Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Незабываемый отпуск в Сочи

Лента новостей