В Киеве на улице Грушевского убирают сгоревшую технику, – милиция отступила

В Киеве на улице Грушевского убирают сгоревшую технику, – милиция отступила

Киев, Февраль 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В центре Киева на улице Грушевского начали работать коммунальные службы без помех со стороны протестующих. В частности, они на тракторах убирают сгоревшую технику, сообщает ЛИГА.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Грейдер заехал со стороны кордона милиции. Сейчас он только расчищает завалы по пути к баррикаде. Кордон милиции отошел на несколько десятков метров в сторону Кабинета министров.

Ранее протестующие начали частично освобождать улицу Грушевского от баррикад, обустраивая блок-пост и создавая проезд шириной в несколько метров.

Активисты счищали с дороги остатки сгоревших покрышек, складывали их в две кучи по сторонам улицы. Кроме того, за сегодняшнюю ночь здесь выросли две новые баррикады из мешков с песком по сторонам улицы Грушевского. Между ними хотят установить шлагбаум. Мешки с песком продолжают разгружать из грузовика, заехавшего на Грушевского.

Лучшие рецепты для вашей семьи Качественное образование в далеких странах Сумки оптом напрямую от украинского производителя Как быстро и просто получить визу онлайн Ideal solution if you need a web hosting control panel

Лента новостей