Правый сектор вновь предупреждает о возможных терактах

Правый сектор вновь предупреждает о возможных терактах

Правый сектор вновь предупреждает о возможных терактах и опровергает информацию о своей причастности к ним, говорится в заявлении лидера организации Дмитрия Яроша в социальной сети Facebook.
Ярош напомнил, что Правый сектор уже выступал с официальным заявлением о возможной подготовке терактов с целью дискредитации организации и протестного движения в целом, при участии ФСБ и, возможно, отдельных представителей МВД Украины.
"К сожалению, наши оперативные источники продолжают сообщать о вероятности этих терактов", - написал он.
Учитывая это, Ярош посчитал нужным еще раз опровергнуть эту информацию.
"Еще раз сообщаем, что не планируем никаких терактов. Если они произойдут, ответственность за них будет лежать на иностранных факторах и МВД, но отнюдь не на нас", - подчеркнул Ярош.
Также лидер Правого сектора высказал надежду, что настоящие виновники будут наказаны.
"Даст Бог, и после победы национальной революции виновные в вероятных терактах понесут наказание также, как и другие преступники, служащие нынешнему уголовно-олигархическому режиму и иностранным имперским центрам", - резюмировал Ярош.

Источник: korrespondent.net

Вулкан казино для азартных игроков Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Современная клиника эстетической хирургии в Одессе

Лента новостей