В Киеве охранник, избивший продавца муляжом автомата, отделался условным сроком

В Киеве охранник, избивший продавца муляжом автомата, отделался условным сроком

Киев, Февраль 11 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Житель украинской столицы с муляжом в виде боевого автомата напал на придорожный продуктовый ларек.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Разбойником оказался охранник ООО «Инвестиционно-строительной компании «Центробуд». В октябре 2013 года, проезжая на автомобиле, и будучи состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина остановился у придорожного тентового продуктового ларька. С собой у него был, по определению следствия, «предмет, похожий на боевой автомат».

Угрожая «оружием», он потребовал у продавца отдать выручку. Затем автомат пошел в дело: так как выстрелить из липового огнестрела не представлялось возможным, нападавший стал им просто избивать работника ларька. Спасти несчастного помогли случайные прохожие.

Грабитель попытался удрать, однако был задержан и доставлен в милицию.

Вчера Святошинский районный суд столицы рассмотрел дело «автоматчика». Опасный для общества киевлянин с легкой руки слуги Фемиды отделался трехлетним условным сроком.

Купить в Украине упаковку для тортов Изготовление мебели под заказ Польза и выгода онлайн игр разного формата Игровые автоматы на деньги Изящная женственность в грациозности стиля

Лента новостей