Арбузов пробудет в статусе и.о. премьера еще долго – политолог

Арбузов пробудет в статусе и.о. премьера еще долго – политолог

«Кандидатура премьера вряд ли будет внесена на голосование в парламенте в ближайшее время, и Сергей Арбузов пробудет в статусе исполняющего обязанности премьера еще достаточно долго», - сказал он.

Вадим Карасев также заметил, что наиболее вероятной кандидатурой на пост премьера остается исполняющий обязанности главы правительства Сергей Арбузов.

«Сейчас пока наиболее приемлемая кандидатура для Януковича это Арбузов. Но я не уверен, что эта кандидатура является абсолютно приемлемой для фракции Партии Регионов. На данный момент еще не хватает голосов для того что бы провести кандидатуру Арбузова в парламенте. Но из четверки Яценюк, Клюев, Порошенко и Арбузов, наибольшие шансы стать премьером остаются у последнего. Мне кажется, что все остальные кандидатуры гипотетические», - добавил он.

Напомним, ранее лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов допустил, что президент на текущей неделе определится с кандидатурой на пост премьер-министра Украины и поставит кандидатуру на голосование в Верховной Раде.

28 января на внеочередной сессии верховной Рады Николай Азаров подал в отставку, которая была принята президентом Януковичем. Исполняющим обязанности премьер-министра Украины был назначен вице-премьер министр Сергей Арбузов.

Источник: korrespondent.net

Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Мобильное приложение казино Император онлайн Способы взыскания долгов Разновидности международных грузоперевозок Керамическая плитка высокого качества

Лента новостей