В партии Меркель заявили о возможных санкциях против Украины

В партии Меркель заявили о возможных санкциях против Украины

Если в Украине и в дальнейшем будут нарушать права человека, то правящая партия Германии - Христианско - демократический союз потребует санкций. Об этом говорится в резолюции, принятой федеральным правлением ХДС 8 февраля.
"Если украинское руководство и в дальнейшем будет отказывать в элементарных гражданских правах, то мы будем выступать за то , чтобы международное сообщество ввело санкции в отношении отдельных лиц, против угнетателей", - отмечается в резолюции.
Председатель партии, канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что все время выступает за то, чтобы стороны конфликта в Украине говорили, "чтобы трансформационный процесс состоялся мирно".
Меркель также отметила, что сейчас все еще делает ставку на достижение решения путем переговоров между украинской властью и оппозицией. По словам канцлера, Европа и США преследуют одинаковую цель: "Мы хотим в Украине абсолютно одинакового ... Если в нюансах есть разногласия, то мы должны об этом открыто говорить".
Вместе с тем правление ХДС приветствавало совместное предложение ЕС и США - предоставить Украине помощь и этим спасти ее от банкротства.
"В ответ мы ожидаем от киевского правительства реформ, которые будут гарантировать права человека и оживят экономику страны", - говорится в резолюции.

Источник: korrespondent.net

Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Стеклотара оптом от производителя Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Гостиница в Самаре около набережной

Лента новостей