К украинским границам направилась колонна военной техники

К украинским границам направилась колонна военной техники

Украинских пограничников усилят новой военной техникой. Фото: dpsu.gov.ua

В четверг утром с территории мобильного пограничного отряда Государственной пограничной службы Украины, расположенного в Бортничах, в подразделения охраны государственной границы отправилась очередная колонна автомобильной техники, которую в День пограничника вручил президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.
"Более 80 единиц транспортных средств почти на 39 млн грн, поступивших в рамках проекта Международной технической помощи, совершают марш и уже вскоре усилят подразделения охраны государственной границы на севере страны", – говорится в сообщении.
Как сообщается, более 30 внедорожников и микроавтобусов марки "Фольксваген", 55 квадроциклов и мотоциклов повышенной проходимости поступят в Северное региональное управление Государственной пограничной службы Украины. Техника пополнит подразделения Черниговского, Житомирского и Луцкого отрядов.

Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Оценка квартиры в Киеве Как растаможить товар из Кореи? Подарки и сувениры на любой праздник

Лента новостей