ФОТОФАКТ. Одесситы поддержали родственников погибших россиян

ФОТОФАКТ. Одесситы поддержали родственников погибших россиян

Фото: Фейсбук

В Одессе горожане несут цветы и детские игрушки к зданию Генерального консульства Российской Федерации, расположенного по адресу Гагаринское плато, 14. Такими действиями они намерены почтить память погибших в авиакатастрофе "Boeing 737-800" в Ростове-на-Дону, которая произошла в минувшие выходные. Тогда пассажирский самолет, летевший из Дубаи, упал левее от взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа, в числе которых было 8 граждан Украины. Все они погибли при крушении.

ФОТОФАКТ. Одесситы поддержали родственников погибших россиян

Фото: Фейсбук
Оставившие возле посольства цветы одесситы уверены, что горе у всех одно и необходимо проявлять сочувствие. Они оставляют на заборе консульства записки со словами соболезнования и поддержки.
"Именно поведение в таких случаях и определяет нашу человечность. Крушение самолета и гибель людей — это всегда трагедия не зависимо от того, кто в ней погиб или пострадал", — считает одесситка Валентина Белоус, которая принесла к посольству, обвязанные траурной лентой, гвоздики.
Как мы сообщали ранее, в субботу, 19 марта, к зданию посольства Российской Федерации на Воздухофлотском проспекте в Киеве люди принесли цветы в знак памяти жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Как выбрать правильный ломбард, где вас не обманут Избавься от разочарований с казино Вулкан Удачи Как купить акции AMD на бирже Форекс Функции и виды сигнализаторов для газа

Лента новостей