Война против Украины ведется и в Европе – советник главы СБУ

Война против Украины ведется и в Европе – советник главы СБУ

Юрий Тандит. Фото: mignews.com.ua

Война Российской Федерации против Украины ведется и за рубежом. Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит, передает "112 Украина".
"Эта война против нас проходит за границей. Потому что большое количество российских лоббистов, которые находятся во многих странах, они, фактически, дискредитируют нашу страну. Пока мы разговариваем с вами здесь, готовятся компрометирующие документы и фактически томами вывозятся в европейские институции, где пытаются нас дискредитировать. Вывозятся различные материалы, которые фактически свидетельствуют о том, что мы якобы унижаем людей на востоке, здесь нет власти", – заявил Тандит.
По его словам, "гибридная война" продолжается.
"Напомню всем, что идет полномасштабная "гибридная война", она не заканчивалась. Мы как какая-то экспериментальная площадка, и не только для соседнего государства, которое ведет эту войну, а также для других, кто смотрит, что можно делать в такой ситуации. Причем скажу, что эта война идет не только на линии соприкосновения, в том числе в той же Авдеевке, она также идет и в Крыму, она также продолжается и внутри нашего государства, используется, в том числе и политика, в том числе и олигархи или группы экономического влияния", – отметил Тандит.

Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Серебряные стопки - оригинальный подарок Пластиковые окна от компании Окна Дом Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан

Лента новостей