Мариупольская ТИК приняла решение о переезде

Мариупольская ТИК приняла решение о переезде

Мариупольская ТИК приняла решение о переезде. Фото: Антон Комаров/"Сегодня"

Мариупольская Территориальная избирательная комиссия (ТИК) приняла решение о переезде по адресу Энгельса 35 (помещение шахматного клуба). Об этом сообщил глава избирательного штаба Оппозиционного блока в Мариуполе, народный депутат Алексей Белый.
На новом месте ТИК обещает проголосовать за прием бюллетеней. За это решение выступает большинство членов комиссии.
Комментируя это решение, руководитель Донецкого областного избирательного штаба Оппозиционного блока Алексей Белый заявил: "Наша политическая сила всегда выступала не за нагнетание страстей вокруг работы Мариупольской ТИК, а за диалог и поиск разумного компромисса. Мы приветствуем любые конструктивные решения комиссии, которые ведут к проведению выборов в Мариуполе и возможности для жителей города осуществить свое конституционное право избирать и быть избранным", – подчеркнул он.
Как сообщалось ранее, в Мариуполе, наконец, создана комиссия по приему бюллетеней, в ее состав вошли все 14 членов ТИК.

Роль спецодежды на современных предприятиях Живая музыка на мероприятии: незаменимый атрибут успешного праздника Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Керамическая плитка высокого качества Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине

Лента новостей