Кровавое ДТП в Черкассах: столкнулись 3 авто, много погибших и травмированных

Кровавое ДТП в Черкассах: столкнулись 3 авто, много погибших и травмированных

В Черкассах произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Фото: ГСЧС

В Черкассах во время аварии с участием трех автомобилей погибли трое пассажиров, еще восемь человек травмированы, об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Сегодня, 4 октября, около 4:00 оперативно-диспетчерская служба Управления ГСЧС в Черкасской области получила информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на перекрестке ул. Котовского и Благовестной.
В результате аварии, участниками которой стали 3 легковых автомобиля "Volkswagen", "Daewoo Lanos" и "ВАЗ-2106", погибли 3 пассажира автомобиля "ВАЗ". Водитель "ВАЗ-2106" с пассажиром и водитель "Daewoo Lanos" с 5 пассажирами были травмированы. 6 пострадавших, которые находились в "Daewoo Lanos", были зажаты в помятом автомобиле и нуждались в медицинском вмешательстве.
На место происшествия сразу прибыли спасатели из аварийно-спасательного отряда специального назначения. При помощи специального оборудования провели деблокирование пострадавших из автомобиля "Daewoo Lanos" и передали их работникам скорой помощи.
Пострадавших доставили в 3-ю городскую больницу. Состояние двух пассажиров тяжелое, остальные находятся в состоянии средней тяжести.

Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Казино Вулкан для всех и каждого Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Лучшие детективы для детей

Лента новостей