Чубаров призвал Запад взять друзей Путина "за одно место"

Чубаров призвал Запад взять друзей Путина

Рефат Чубаров. Фото: Facebook

Глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров убежден, что для того, чтобы вернуть быстрее Крым, нужно усилить санкции против РФ, а еще взять окружение президента РФ Владимира Путина за "одно место", передает УНН.
"Первое – это усиление санкций. Нужно выбрать те объекты, которые будут наиболее эффективными. Как по мне, это ближайшее финансовое окружение Путина. Возьмите их за "одно место", чтобы они ворвались в кабинет Путина и сказали – так нельзя, мы должны уйти из Крыма", – заявил Чубаров.
"Второе – это усиление обороноспособности Украины. Давайте нам оружие, которое позволит защищать нашу страну. Третье – наши внутренние задачи: реформа, борьба с коррупцией, справедливое правосудие", – добавил депутат.
Напомним, 16 марта 2014 года на территории Крыма и Севастополя состоялись так называемые "референдумы" о статусе полуострова и города, по объявленным результатам которых Россия аннексировала их в свой состав. Ни Украина, ни мировое сообщество не признали этого.

5 древнейших кладбищ мира Диагностика и лечение в Мюнхене Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей