«Укроборонпром» получил доступ к каталогу НАТО по логистике

«Укроборонпром» получил доступ к каталогу НАТО по логистикеУкраинский госконцерн «Укроборонпром» заявляет, что получил доступ к главному каталогу НАТО по логистике.

«С помощью группы НАТО по кодификации предприятия государственного концерна «Укроборонпром» получили доступ к главному каталогу НАТО по логистике (NATO Master Catalogue of References for Logistics), который поможет предприятиям украинского ОПК выйти на европейский рынок вооружения и реализовать стратегию импортозамещения», — цитирует сообщение украинского концерна РИА Новости.

Уже 8 ведущих предприятий концерна получили доступ к каталогу и занимаются поиском продукции и поставщиков.

Представители концерна говорят, что в связи с разрывом торговых отношений с РФ в оборонной сфере доступ к каталогу поможет быстрее находить комплектующие для производства вооружения. В будущем «Укроборонпром» собирается внедрить эту систему на всех своих предприятиях.

Источник: russian.rt.com

Покупка квартиры в Москве через агентство Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Получение разрешительной документации и согласование ее Правильная оптимизация сайта

Лента новостей