Геращенко: Порошенко договорился с ОАЭ о поставках оружия

Геращенко: Порошенко договорился с ОАЭ о поставках оружияПрезидент Украины Петр Порошенко договорился о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружений и военной техники, сообщил депутат Верховной рады Антон Геращенко.

«Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники», – написал Геращенко в Facebook.

«Виды и объемы поставок, как вы сами понимаете, разглашению в «Фейсбуке» не подлежат», – добавил он.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко во вторник посетил выставку оборонной промышленности IDEX-2015 в Абу-Даби и осмотрел боевую технику на стенде одной из турецких компаний.

Ранее сообщалось, что руководитель украинского генштаба Виктор Муженко в ходе оружейной выставки заинтересовался продукцией турецкой компании «Отокар» и китайской «Норинко».

Источник: www.vz.ru

Праздничное освещение улиц Купить газоблок по лучшей цене Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами

Лента новостей