Депутат Рады: В ближайшее время Киев ждёт поставок оружия из США

Депутат Рады: В ближайшее время Киев ждёт поставок оружия из СШАСША поставят на Украину дополнительное оборонительное вооружение в ближайшее время. Об этом заявил в телеэфире одного из украинских телеканалов член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Тетерук.

«В ближайшее время, я знаю, нам будут поставлять еще батареи и оружие», — сообщил он.

По словам депутата, США считают Украину страной, «несовершенной в военном плане», однако «лоббистами» Киева становятся американские эксперты, которые подтверждают способность украинских силовиков быстро овладевать новыми видами вооружений. «Там, где американцы тратят по полгода, наши на третий день выдают отличные результаты», — заявил Тетерук.

При этом, он не отрицал, что часть военной техники, уже предоставленной американской стороной, силовики бросили во время отступления из Дебальцево.

Источник: tvzvezda.ru

Как интересно провести время с ребенком в Москве Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Стеллажи для архивов Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Модемы и роутеры в Украине

Лента новостей