Наблюдатели ОБСЕ в сопровождении милиции ДНР выехали в Дебальцево

Наблюдатели ОБСЕ в сопровождении милиции ДНР выехали в Дебальцево

Колонна наблюдателей ОБСЕ выехала из Донецка в Дебальцево. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на собственного корреспондента.

«В колонне, которая едет в пострадавший от боев город, 10 машин ОБСЕ, их сопровождают автомобили МВД Донецкой Народной Республики. От комментариев сотрудники ОБСЕ воздерживаются», - говорится в сообщении.

Ополченцы 20 февраля заявили, что миссия ОБСЕ сможет посетить Дебальцево в воскресенье, 22 февраля. Миссии гарантирован доступ и в другие населенные пункты, где «все в порядке с точки зрения безопасности», добавлял вице-спикер ДНР Денис Пушилин.

Накануне представители ОБСЕ уже побывали в Дебальцево. «Мы были в Дебальцево с 16:20 до 16:50 и за эти 30 минут слышали около 100 исходящих и несколько входящих выстрелов», - сказал заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» в субботу вечером.

По его словам, во время посещения города наблюдатели зафиксировали отсутствие в городе воды, еды, газа, электроэнергии и медикаментов. Все здания в городе повреждены в результате обстрелов.

Ставки на футбол в БК ПМ Отзыв о брокерской компании isRate Качественные гранитные памятники по современным технологиям Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Как заказать xiaomi mi band 3 оптом

Лента новостей