Ополченец Жучковский: Наемник из США взят в плен

Ополченец Жучковский: Наемник из США взят в пленОполченцы в Дебальцево взяли в плен американского снайпера, который не успел эвакуироваться из города, сообщил ополченец Александр Жучковский.

«Вчера мы из Донецка вышли на «телемост» с московской НДП, и нас среди прочего спрашивали про иностранных наемников на Донбассе, в частности инструкторов и бойцов НАТО. Этот вопрос задают часто, информации много, а подтвержденных фактов мало. А сегодня как раз в Дебальцево ополченцы взяли американского снайпера, гражданина США. Видимо не успели его эвакуировать из города, не ожидали, что мы его так стремительно займем (обычно наемников оперативно вытаскивают из окружения)», - написал Жучковский на своей странице в соцсети.

«Снайпера ополченцы сразу передали МГБ. Жаль, что ребята не догадались сфотографировать американца и его документы, но информация верная. Может все-таки в госбезопасности ДНР позже подтвердят, такие вещи надо показывать. К сожалению наши органы мало делятся информацией об иностранных наемниках и диверсантах», - добавил он.

Источник: www.vz.ru

Каталог ресторанов столицы Украины Игровые аппараты и автоматы Вулкан Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании

Лента новостей