Парубий попробует договориться с США о поставках высокоточного оружия

Парубий попробует договориться с США о поставках высокоточного оружия

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий отправляется в США с тем, чтобы договориться о поставках Вашингтоном Киеву современного высокоточного оружия. Об этом Парубий сообщил в интервью украинскому Пятому каналу.

По его словам, он намерен вести речь об этом «очень предметно и прицельно». Парубий также отметил важность того, чтобы Запад ужесточал санкции против России и против президента Владимира путина лично.

В начале февраля президент США Барак Обама высказывал опасения, что в случае поставок летального оружия на Украину оно может попасть в «чужие руки». При этом в Конгрессе был зарегистрирован законопроект, который предусматривает оказание Киеву до 2017 года военной помощи на 1 миллиард долларов, в том числе поставки летальных вооружений оборонительного характера.

Как маркировать товары для Вайлдберриз Юридическая помощь в оформлении документов Покупка квартиры в Москве через агентство Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Лучшие игровые автоматы в казино Фараон

Лента новостей