Разведка: Вечером на Донецк обрушится мощнейший обстрел

Разведка: Вечером на Донецк обрушится мощнейший обстрел"По данным разведки Ополчения, от источников, заслуживающих доверия, получена информация о том, что сегодня, 14 февраля, с 19.00 до 24.00. ожидается мощный и бессистемный артиллерийский обстрел всех районов Донецка. Украинские оккупанты будут отстреливать весь оставшийся боекомплект снарядов перед началом перемирия, договоренность о котором достигнута на Минских переговорах."

От военкора "Шурыгина": "Одновременно с информацией о деблокирующем наступлении под Дебальцево на ряде украинских ресурсов появилась информация и "черной ночи", которую напоследок собирается устроить украинское командование мятежному населению Донбасса. Согласно этой информации, в последние часы войны украинская артиллерия должна нанести самый массированный, за время этой компании, удар по городам и поселкам Донбасса и Луганщины, как было сказано на одном из форумов:"Уходя, громко хлопнуть дверью, и чтобы удар этот запомнили в каждой "сеппарской" семье, в каждом их доме!"

Эта циничная акция украинских нацистов может унести сотни жизней."

«Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Безопасные приватные мобильные прокси Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве

Лента новостей