Украинские силовики попали снарядом в городское кафе

Украинские силовики попали снарядом в городское кафе

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль сообщил о мощных артиллерийских обстрелах Счастья. Информация опубликована на сайте главы областной администрации.

В результате попадания снаряда в городское кафе «Дорожное» погибли два человека, еще трое получили тяжелые ранения. Трое проходивших мимо пешеходов также пострадали. Несколько снарядов также попали в гаражи, из-за чего начался пожар.

Москаль также сообщил, что еще несколько снарядов попали в кооперативные гаражи, которые загорелись и горят вместе с машинами. В городе разбита теплотрасса, повреждены линии электропередач и система водоснабжения.

Украинские силовики в пятницу сообщали об обстреле из артиллерии населенных пунктов Счастье, Тошковка, Крымское, Станица Луганская. В свою очередь замкомандующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявлял, что в ДНР за последние сутки зафиксировано 42 обстрела со стороны силовиков.

По данным «Информационного сопротивления», активные бои также продолжаются в районе Бахмутской трассы.

Где лучше заключать пари ставок на футбол Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Способы взыскания долгов Где купить арматуру в Харькове Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы

Лента новостей