В ДНР сообщили о гибели трех детей при обстреле Горловки

В ДНР сообщили о гибели трех детей при обстреле Горловки

Трое детей стали жертвами обстрела Горловки. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказали в МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

«В результате попадания взрывоопасного предмета в кровлю частного одноэтажного жилого дома произошло обрушение стены и кровли в ванной комнате. Спасателями возле ванной обнаружены тела трех детей: мальчик 2013 года рождения, 2 девочки — 2001 и 2008 года рождения », — говорится в сообщении.

В ведомстве, кроме того, рассказали, что всего за прошедшие сутки в результате обстрелов городов ДНР ранения получили около 30 человек. Наиболее сильно пострадали Куйбышевский и Киевский районы Донецка.

В свою очередь, в Луганской народной республике (ЛНР) сообщили, что ночном обстреле Луганска погибли три человека, еще четыре получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости.

По итогам переговоров «нормандской четверки» в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня в Донбассе с 15 февраля.

Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Отличный хоспис в Харькове Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Что из себя представляет GSM сигнализация Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей