Порошенко обвинил Россию в выдвижении неприемлемых условий

Порошенко обвинил Россию в выдвижении неприемлемых условий

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя результаты переговоров, заявил, что Россия выдвинула неприемлемые условия, сообщает телеканал France 24.

По его словам, никакого прогресса в ходе 14-часовой беседы достигнуто не было. Однако украинский президент лелеет надежду, что ситуация может измениться. «Хороших новостей на саммите в Минске пока нет», – отметил Порошенко, покинувший раньше остальных лидеров комнату переговоров.

В настоящий момент «нормандская четверка», заседающая с позднего вечера 11 февраля, продолжает переговоры. По версии источника «Интерфакса», Порошенко выходил из комнаты, чтобы поговорить по телефону.

На данный момент, никаких официальных комментариев о предварительных результатах «нормандского саммита», кроме высказывания Порошенко, нет. Тем не менее, агентство со ссылкой на источник отмечает, что «четверка» согласовала документ, который был передан на подпись главам ДНР и ЛНР. Bloomberg со ссылкой на немецкое информационное агентство DPA сообщает, что новое соглашение по Донбассу предусматривает прекращение огня в течение 48 часов.

Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Допустимый вес багажа в самолете Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан

Лента новостей