«Нормандская четверка» закончила работу над документом по Украине

«Нормандская четверка» закончила работу над документом по Украине

Лидеры России, Украины, Франции и Германии покинули переговорную комнату, передает «Интерфакс». Первым вышел президент Украины Петр Порошенко

Разработанный «нормандской четверкой» документ уже передан для подписи главам ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому, которые некоторое время назад прибыли в Минск.

Переговоры в рамках «нормандского саммита» начались в ночь на 11 февраля продолжались и более 14 часов. Параллельно с Путиным, Порошенко, Меркель и Олландом заседали представители контактной группы по Донбассу.

Источник «Интерфакса» отметил, что руководители ДНР и ЛНР скорее всего поставят свои подписи под документом «нормандской четверки». Для этого они и приехали в белорусскую столицу. Помимо Захарченко и Плотницкого, к переговорам контактной группы присоединился помощник президента России Владислав Сурков.

Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Что нужно знать о Вулкан 24? Быстрое получение справки о беременности Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам

Лента новостей