Переговоры в Минске «нормандской четверки» продолжаются более 14 часов

Переговоры в Минске «нормандской четверки» продолжаются более 14 часов

Лидеры России, Украины, Франции и Германии ведут переговоры уже более 14 часов. Как сообщает «Интерфакс», в течение этого времени участники «нормандской четверки» несколько раз выходили для беседы с глазу на глаз и консультаций со своими делегациями.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил в своем Twitter, что представители его страны чувствуют себя хорошо. «Несколько членов делегации буквально спят. Но все наши — супер! Будет что рассказать, и все потом», — отметил глава МИД.

Предполагается, что переговорщики обсуждают документ, который остановить кровопролитие на Донбассе и подкрепит минские договоренности, которые ни одна из сторон конфликта фактически не соблюдает.

По информации источника РИА Новости, новый документ согласован на 80 процентов и состоит примерно из 10 пунктов. После его подписания договор направят контактной группе, которая заседает параллельно.

Женская одежда оптом в Москве Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Лучшая компания по металлопрокату в Москве Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Где купить стильные украшения?

Лента новостей