Вырученные от продажи президентской резиденции во Львове средства пойдут на реконструкцию перинатального центра

Вырученные от продажи президентской резиденции во Львове средства пойдут на реконструкцию перинатального центра

Часть средств, полученных от продажи с аукциона президентской резиденции, которая расположена на ул. Глинки, 12 в Львове, предлагают направить на реконструкцию Львовского областного перинатального центра. Об этом РБК-Украина сообщил председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета, социально-экономического развития и коммунальной собственности Львовского областного совета Ярослав Качмарик.

"Стартовая цена на аукционе, который состоится 25 февраля, 28, 932 млн грн. Площадь здания - 489,9 кв. м", - отметил он.

Напомним, президентскую резиденцию во Львове выставили на аукцион.

Дом на ул. Глинки в Львове предназначен для временного проживания первых лиц Украины и других государств, членов официальных делегаций, которые находятся с визитом во Львовской области. Однако на самом деле резиденция площадью 489,9 кв. м простаивает. В 2013 году расходы на ее содержание составили более 170 тыс. грн.

По материалам www.rbc.ua

Где купить арматуру в Харькове Идеальный отдых у моря в районе Сочи Игровые аппараты и автоматы Вулкан Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Как заказать такси в Дубае?

Лента новостей