Канада усилит изоляцию РФ за продолжение агрессии, - МИД

Канада усилит изоляцию РФ за продолжение агрессии, - МИД

"Сегодня, в рамках Всемирного экономического форума, я встретился с союзниками и партнерами в регионе, чтобы обсудить ситуацию. Мы будем продолжать работать рука об руку, чтобы изолировать Россию политически и экономически, если они хотят продолжать этот опасный путь", - заявил глава Министерства иностранных дел Канады Джон Бэрд.

По мнению главы МИД Канады недавняя эскалация конфликта и жертвы среди мирных жителей заострили и без того острую ситуацию в регионе.

По мнению министра, недавняя эскалация конфликта и жертвы среди мирных жителей заострили и без того острую ситуацию в регионе. Он также обратил внимание на то, что вместо следования минским договоренностям Россия нагнетает конфликт на Донбассе, поставляя материальную помощь боевикам, в которую также входит тяжелое вооружение, а также продолжает присылать свои войска.

По материалам news.eizvestia.com

Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Заправка картриджей по выгодным ценам Роль спецодежды на современных предприятиях Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Как пополнить биткоин с банковской карты

Лента новостей