«Нафтогаз» объявил тендер на оценку запасов месторождений в Крыму

«Нафтогаз» объявил тендер на оценку запасов месторождений в Крыму

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» объявила тендер на независимую оценку запасов месторождений в Крыму.

Об этом сообщает «Крым Медиа».

В торгах могут принять участие все компании, предоставляющие геологические и геофизические услуги. Соответствующий документ опубликован на портале государственных закупок Украины. Стоимость работ оценивается в 35 млн грн. Компания, выигравшая тендер, должна будет предоставить свои услуги в течение 120 дней после подписания договора. Торги продлятся до 16 февраля 2015 года.

Предполагается проведение работ по оценке запасов углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей ГАО «Черноморнефтегаз» и НАК «Нафтогаз Украины», которые расположены в Крыму и акватории Черного и Азовского морей, по состоянию на 31 декабря 2013 года. Кроме того, будет дана оценка запасам ПАО «Укргаздобыча» и филиала «Нафтогаза Украины» в Арабской Республике Египет по состоянию на 31 декабря 2014 года.

По материалам ru.golos.ua

Идеальный отдых у моря в районе Сочи Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Дешевые авиабилеты Подготовка к протезированию зубов Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей

Лента новостей