В Харькове закрывается крупный хлебозавод

В Харькове закрывается крупный хлебозавод

Принято решение о ликвидации ПАО "Хлебозавод "Салтовский" в связи с большими задолженностями.

Об этом руководство предприятия сообщило Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, сообщает «Корреспондент».

Решение о ликвидации принято на внеочередном общем собрании акционеров общества. Причины - ПАО имеет задолженность за товары, работы, услуги по долгосрочным финансовыми обязательствами, задолженность по заработной плате, перед налоговой инспекцией и по страхованию. Для полного расчета с кредиторами и акционерами общее собрание решило прекратить эмитент путем ликвидации.Стоимость чистых активов составляет минус 131 млн. 667 тыс.грн., уставный капитал –; 3 млн. 880 тыс.грн. Сумма обязательств за год, предшествующий дате принятия решения о ликвидации эмитента, составляет 455 млн. 355 тыс.грн. Активов эмитента достаточно для расчета по его обязательствам.

Как отмечается в сообщении компании, на собрании, которое прошло 8 ноября, за ликвидацию проголосовал акционер, который владеет 100,00% голосов акционеров.

По материалам ru.golos.ua

Обзор модели замка Mottura 54797 Детские сказки для всех возрастов Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Как маркировать товары для Вайлдберриз Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры?

Лента новостей